Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Пойман злоумышленник, совершившего 5 грабежей за 10 дней
СПЕЦТЕМА: партнерство с ДТЕК [26] СПЕЦТЕМА: памятные даты [13]
СПЕЦТЕМА: переселенцы [13] СПЕЦТЕМА: белозёрцы [29]
СПЕЦТЕМА: выборы [8] Афиша г.Белозерское [5]
Новости городского головы [4] Коммунальное хозяйство [13]
Новости местной власти [21] Новости предприятий [47]
Новости образования [20] Новости религии [5]
Новости милиции [59] ЧП - МЧС, ДТП, пожары [9]
Мероприятия в городе [27] Мероприятия спорта [28]
Скорбим [13] uncategorized [21]

14:29
Пойман злоумышленник, совершившего 5 грабежей за 10 дней

Сотрудниками уголовного розыска Добропольской милиции в Донецкой области задержан 26-летний молодой человек, на счету которого 5 грабежей, совершенных в последние 10 дней октября.

Во второй половине октября в дежурную часть Добропольского ГО одно за другим стали поступать сообщения от жительниц г.Белозерское, которые были ограблены на улицах города. Неизвестный выслеживал жертв, затем вырывал у женщин сумки и мгновенно скрывался с места преступления. Потерпевшие не успевали рассмотреть злоумышленника, единственное, что запоминалось – темная куртка с капюшоном.

Оперативники, проведя ряд розыскных мероприятий, установили и задержали серийного грабителя. Им оказался 26-летний житель г.Белозерское, ранее судимый за мошенничество.
Следственным отделением горотдела возбуждено 5 уголовных дел по ст.186 УК Украины (грабеж) в отношении задержанного. У последнего изъяты вещественные доказательства, да и сам злоумышленник не отрицает свою причастность к совершению данных преступлений.

В настоящее время подследственный находится под стражей. Максимальный срок, который ему грозит - 6 лет лишения свободы, сообщила пресс-служба Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

http://mair.in.ua/



Категория: Новости милиции | Просмотров: 406 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar