Главная » 2014 » Май » 16 » Счастье – это когда дружная семья
СПЕЦТЕМА: партнерство с ДТЕК [26] СПЕЦТЕМА: памятные даты [13]
СПЕЦТЕМА: переселенцы [13] СПЕЦТЕМА: белозёрцы [29]
СПЕЦТЕМА: выборы [8] Афиша г.Белозерское [5]
Новости городского головы [4] Коммунальное хозяйство [13]
Новости местной власти [21] Новости предприятий [47]
Новости образования [20] Новости религии [5]
Новости милиции [59] ЧП - МЧС, ДТП, пожары [9]
Мероприятия в городе [27] Мероприятия спорта [28]
Скорбим [13] uncategorized [21]

09:33
Счастье – это когда дружная семья

Так считает Елена Сапешко, ведущий специалист по сервисам ДТЭК Шахтоуправление Белозерское.

Вместе с мужем, машинистом горновыемочных машин участка № 3 по добыче угля этого же предприятия, она воспитывает трех детей – близняшек Алену и Алину, первоклашек, и старшую, Риту.

- Рита заканчивает профессиональный аграрный лицей в соседнем поселке Александровка по специальности «Конторский служащий (бухгалтерия)», и является моей первой помощницей по дому, - рассказывает Елена. – А еще она хорошо поет и хорошо рисует.

Дар рисования есть и у младших дочерей, а перешел он от отца. Алена и Алина, несмотря на столь юный возраст, уже постоянно участвуют в школьных конкурсах. Мама помогает им и в рисовании, и в создании различных поделок. К Пасхе сделали корзинки на школьную выставку, а на новогоднем празднике Алена и Алина блистали в костюмах, собственноручно сшитых мамой. Елена и сейчас продолжает шить и вязать, старается приучить к этому девочек. Они вообще разносторонне развиты – в поселке Новодонецкое школьники посещают плавательный бассейн, и тренер говорит, что сестрички показываю неплохие результаты. А почему бы не показывать, если мама в свои школьные годы была завсегдатаем и бассейна, и других спортивных секций?

- Конечно, семьей вместе провести выходные не часто удается – папа работает посменно. Но, зато, когда есть такая возможность, обязательно проводим время на свежем воздухе – в поселковом парке, приучаем младших работать на нашем небольшом приусадебном участке, - говорит Елена. – Это здорово – быть одной дружной семьей.

http://donetskpost.com.ua/



Категория: СПЕЦТЕМА: белозёрцы | Просмотров: 945 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar