Главная » 2014 » Январь » 16 » В Белозерском дворце спорта имени Александра Первия прошел традиционный международный рождественский турнир по мини-футболу
СПЕЦТЕМА: партнерство с ДТЕК [26] СПЕЦТЕМА: памятные даты [13]
СПЕЦТЕМА: переселенцы [13] СПЕЦТЕМА: белозёрцы [29]
СПЕЦТЕМА: выборы [8] Афиша г.Белозерское [5]
Новости городского головы [4] Коммунальное хозяйство [13]
Новости местной власти [21] Новости предприятий [47]
Новости образования [20] Новости религии [5]
Новости милиции [59] ЧП - МЧС, ДТП, пожары [9]
Мероприятия в городе [27] Мероприятия спорта [28]
Скорбим [13] uncategorized [21]

11:48
В Белозерском дворце спорта имени Александра Первия прошел традиционный международный рождественский турнир по мини-футболу

С 3 по 10 января в Белозерском дворце спорта имени Александра Первия прошел традиционный международный рождественский турнир по мини-футболу.

Участие в соревнованиях, которые проходили уже 13-й год подряд, приняли команды из Москвы, Днепропетровска, Дружковки, Красноармейска, Димитрова, Белицкого, Доброполье, Белозерского, Новодонецкая, Александровки.

Турнир был разделен на групповые матчи по возрастным категориям. Ежедневно играло 6-8 команд - около 100 человек.

«Наша цель, - отметил главный судья соревнований, тренер детско-юношеской спортивной школы теркома угольщиков Владимир Грибаускас - не только физическое воспитание молодежи, но и помощь в дальнейшем определении подопечного при его желании и возможности создания спортивной карьеры. С этой целью и проводятся матчи по мини-футболу. Мы приглашаем гостей не только из Донецкой области, но и со всей Украины. Принимаем участие в матчах за рубежом, уже неоднократно побывали в Голландии, Германии и во Франции. Воспитанники ДЮСШ - игроки ведущих футбольных клубов страны «Шахтера», «Металлурга», «Олимпика» ... ».

По итогам турнира в возрастных категориях 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 годов рождения лучшими стали команды города Белозерское, а в категории 1996-1998 гг. Н. - Спортсмены Красноармейска.

Лучшими игроками турнира признаны: Владислав Радинков (Москва, тренер - Павел Хачатурян), Евгений Ступак, Тосик Смирнов, Богдан Струк, Даниил Ступак, Вадим Лукиянов (Белозерское, тренер - Владимир Грибаускас), Иван Космик, Даниил Яценко, Виталий Гайтан (Новодонецкое, тренер - Игорь Ершов).

На соревнованиях присутствовали следующие почетные гости: Белозерский городской голова Александр Разуменко, председатель профсоюза работников угольной промышленности Украины ВСП Шахтоуправление «Белозерское» ООО ДТЭК «Добропольеуголь» Николай Войтович, начальник отдела по физической культуре и спорту Добропольского городского совета Лариса Грибаускас, директор ДЮСШ теркома Светлана Иордан.

http://www.sport.donetsk.ua





Подобные материалы:


Статьи подобраны по тегам: футбол
Категория: Мероприятия спорта | Просмотров: 1073 | Добавил: admin | Теги: футбол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar