Главная » 2012 » Апрель » 25 » Житель г.Белозерское для личного потребления хранил 1 кг каннабиса
СПЕЦТЕМА: партнерство с ДТЕК [26] СПЕЦТЕМА: памятные даты [13]
СПЕЦТЕМА: переселенцы [13] СПЕЦТЕМА: белозёрцы [29]
СПЕЦТЕМА: выборы [8] Афиша г.Белозерское [5]
Новости городского головы [4] Коммунальное хозяйство [13]
Новости местной власти [21] Новости предприятий [47]
Новости образования [20] Новости религии [5]
Новости милиции [59] ЧП - МЧС, ДТП, пожары [9]
Мероприятия в городе [27] Мероприятия спорта [28]
Скорбим [13] uncategorized [21]

12:45
Житель г.Белозерское для личного потребления хранил 1 кг каннабиса

В ходе отработки лиц, подозреваемых в хранении наркотических веществ, сотрудники СБНОН Добропольского горотдела милиции у 34-летнего жителя г. Белозерское изъяли крупную партию наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области. 

Как рассказал начальник сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Добропольского ГО, информация о том, что у ранее судимого гражданина по месту жительства хранится наркотическое вещество в крупном размере, поступила из оперативных источников. На основании постановления суда на осмотр квартиры подозреваемого был проведен обыск, в результате которого информация подтвердилась. В зальной комнате была обнаружена пластиковая емкость, в которой находилось сухое растительное вещество зеленого цвета. 

Согласно заключению специалиста, данное вещество является особо опасным наркотическим средством — каннабисом, массой (в пересчете на сухое вещество) свыше килограмма, что является крупным размером.

Как пояснил подозреваемый, наркотическое зелье он хранил исключительно для личного употребления, без цели сбыта. А собрал он наркотик на бывшей ферме одного из сел района. 

В настоящее время следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 309 ч. 2 УК Украины (хранение наркотических веществ в крупных размерах). Наказание, которое Уголовный кодекс Украины предусматривает за совершение данного преступления, — до 5 лет лишения свободы. Подозреваемый находится на подписке о невыезде.

http://www.dobrepole.com.ua





Подобные материалы:


Статьи подобраны по тегам: наркотики
Категория: Новости милиции | Просмотров: 493 | Добавил: admin | Теги: наркотики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar