Главная » 2011 » Май » 19 » Лучшая спортивная семья – в Белозерском
СПЕЦТЕМА: партнерство с ДТЕК [26] СПЕЦТЕМА: памятные даты [13]
СПЕЦТЕМА: переселенцы [13] СПЕЦТЕМА: белозёрцы [29]
СПЕЦТЕМА: выборы [8] Афиша г.Белозерское [5]
Новости городского головы [4] Коммунальное хозяйство [13]
Новости местной власти [21] Новости предприятий [47]
Новости образования [20] Новости религии [5]
Новости милиции [59] ЧП - МЧС, ДТП, пожары [9]
Мероприятия в городе [27] Мероприятия спорта [28]
Скорбим [13] uncategorized [21]

16:07
Лучшая спортивная семья – в Белозерском

22 апреля во Дворце молодежи «Юность» в Донецке прошел финал областных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья», в котором приняли участие 22 команды (66 участников). Для каждого из участников команды – папы, мамы и ребенка были проведены отдельные эстафеты, а также викторина на спортивно-историческую тематику.

Первое и второе места заняли семьи из Дзержинска и Ясиноватского района, а вот третье место досталось представителям Доброполья, семье Лосенко, которые проживают в Белозерском.

Глава семьи, Виталий трудится ГРОЗом в ОДО «Шахта «Белозерская», его поддерживали супруга Светлана и сын Ваня. Кто-то может подумать, что заглавие статьи не соответствует содержанию, на самом деле, все так.

Несколько лет назад семья Лосенко в аналогичных соревнованиях заняла первое место в области, а затем и третье в Украине. Тогда вместе с родителями наш город представлял их старший сын, Костя, который продолжает заниматься спортом. П

ока родители с младшим братом отстаивали спортивную честь города, Костя защищал спортивную честь Украины на футбольном турнире в Голландии. Так что семья Лосенко по-настоящему лучшая спортивная семья города.

Игорь Турбиевский

http://www.dobrepole.com.ua



Категория: СПЕЦТЕМА: белозёрцы | Просмотров: 857 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar