Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Состоялась встреча волонтеров активистов и журналистов с городским головой г.Белозерское Разуменко А.Н.
СПЕЦТЕМА: партнерство с ДТЕК [26] СПЕЦТЕМА: памятные даты [13]
СПЕЦТЕМА: переселенцы [13] СПЕЦТЕМА: белозёрцы [29]
СПЕЦТЕМА: выборы [8] Афиша г.Белозерское [5]
Новости городского головы [4] Коммунальное хозяйство [13]
Новости местной власти [21] Новости предприятий [47]
Новости образования [20] Новости религии [5]
Новости милиции [59] ЧП - МЧС, ДТП, пожары [9]
Мероприятия в городе [27] Мероприятия спорта [28]
Скорбим [13] uncategorized [21]

09:16
Состоялась встреча волонтеров активистов и журналистов с городским головой г.Белозерское Разуменко А.Н.

4 сентября в рамках проекта «Формування проактивної громадської позиції у мешканців Донеччини та покращення представленості регіону завдяки прес-турам та інформаційно-просвітницькій кампанії у ЗМІ” здійсненого за підтримки Фонду розвитку ЗМІ Посольства США в Україні» организованного ГО “Донецький прес-клуб” состоялась встреча волонтеров активистов и журналистов с городским головой г.Белозерское Разуменко А.Н. 

Обговаривался ряд проблем. Остро стоял вопрос обустройства пустующего жилья в городе, создание рабочих мест и поиск инвестиций под эти инициативы. От мэра прозвучала фраза о том,что он в свою очередь сделает все чтоб переселенцы, нуждающиеся в жилье, получили социальное жильё вне очереди. 

Задели и вопрос предпринимательства. В ходе беседы было озвучено множество новых идей для развития собственного дела,и семейного предпринимательства. Журналисты поделились жизненными историями,которые вдохновляют и учат стойкости в жизни. А почему бы переселенцам не поставить вопрос нашему государству и верховной раде о том, что кто начинает свой собственный бизнес на три года освобождается от налогов? — предложила пани Люба. Но это на грани чего то фантастического. 

Александр Николаевич раскрыл журналистам и активу пару секретов. ПРООН и правительство Японии восстановят водопровод в Белозерске,а так же отремонтируют 4 группы в детских дошкольных учреждениях. Шла речь и восстановлении самого известного в советском союзе завода мин.вод. А это дополнительные рабочие места.

Оля Новикова



Категория: СПЕЦТЕМА: переселенцы | Просмотров: 690 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar