Главная » 2014 » Май » 14 » В ДТЭК Шахтоуправление Белозерское поздравили ветеранов с Днем Победы
СПЕЦТЕМА: партнерство с ДТЕК [26] СПЕЦТЕМА: памятные даты [13]
СПЕЦТЕМА: переселенцы [13] СПЕЦТЕМА: белозёрцы [29]
СПЕЦТЕМА: выборы [8] Афиша г.Белозерское [5]
Новости городского головы [4] Коммунальное хозяйство [13]
Новости местной власти [21] Новости предприятий [47]
Новости образования [20] Новости религии [5]
Новости милиции [59] ЧП - МЧС, ДТП, пожары [9]
Мероприятия в городе [27] Мероприятия спорта [28]
Скорбим [13] uncategorized [21]

13:37
В ДТЭК Шахтоуправление Белозерское поздравили ветеранов с Днем Победы

В канун праздника Дня Победы руководители ПСП «Шахтоуправление «Белозерское» поздравили участников Великой Отечественной войны, работавших на шахтах Белозерского и Новодонецкого. 21 ветерану вручили денежные премии, продуктовые наборы и букеты цветов.

9 мая делегация шахтоуправления приняла участие в торжественном шествии к Мемориалу павшим воинам с возложением цветов к Вечному огню. Директор «ШУ Белозерское» Владимир Панибратченко отметил: «Мы благодарны нашим отцам и дедам за освобождение нашей земли. И лучшая благодарность - стабильная работа, своевременно выплачиваемая зарплата, наполнение бюджетов, развитие предприятий и социальной сферы наших городов и поселков».

Забота о ветеранах находит конкретное воплощение в их ежегодном оздоровлении в санатории-профилактории «Дружба». Это одно из направлений стратегии социального партнерства города Доброполья и компании ДТЭК, подписанной в декабре 2012 года. С 15 мая на протяжении трех недель 35 ветеранов будут получать широкий спектр оздоровительных услуг, специально предназначенных для людей пожилого возраста. Ежегодно инвестиции компании ДТЭК в этот проект составляют 85 тысяч грн.

«Угольные предприятия Доброполья на протяжении ряда лет организовывают лечение ветеранов в санатории-профилактории «Дружба», - сказал председатель совета ветеранов города Белозерское Николай Швед. - Это хорошее начинание продолжилось и после вхождения шахт в состав ДТЭК и является примером того, что компания заботится не только о нынешних работниках, но и о тех, кто своим трудом создавал славу угольного Доброполья».

http://donetskpost.com.ua/



Категория: Мероприятия в городе | Просмотров: 521 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar