Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Автобус, движущийся по маршруту «Белозерское-Красноармейск», перевернулся в результате столкновения. Есть пострадавшие
СПЕЦТЕМА: партнерство с ДТЕК [26] СПЕЦТЕМА: памятные даты [13]
СПЕЦТЕМА: переселенцы [13] СПЕЦТЕМА: белозёрцы [29]
СПЕЦТЕМА: выборы [8] Афиша г.Белозерское [5]
Новости городского головы [4] Коммунальное хозяйство [13]
Новости местной власти [21] Новости предприятий [47]
Новости образования [20] Новости религии [5]
Новости милиции [59] ЧП - МЧС, ДТП, пожары [9]
Мероприятия в городе [27] Мероприятия спорта [28]
Скорбим [13] uncategorized [21]

08:08
Автобус, движущийся по маршруту «Белозерское-Красноармейск», перевернулся в результате столкновения. Есть пострадавшие

В минувшую пятницу, 4 октября, около 10 часов в городе Белозерское (Добропольский район) произошла авария, в результате которой пострадали семь пассажиров автобуса БАЗ, двигающегося по маршруту «Белозерское-Красноармейск».

Как сообщили 62.ua в УГАИ ГУМВДУ в Донецкой области, по предварительным данным расследования аварии установлено, что водитель автобуса БАЗ, двигаясь со стороны городской автостанции в направлении ул. Московской, на равнозначном перекрестке не предоставил преимущества в движении автобуса ЛАЗ 695, в результате чего произошло столкновение двух автобусов и автобус БАЗ перевернулся на бок.

В результате ДТП 7 пассажиров автобуса БАЗ получили телесные повреждения, трое из которых каретой скорой помощи доставлены в Добропольскую ЦРБ.

Автобус БАЗ осуществлял перевозку пассажиров по маршруту «Белозерская-Красноармейск», на время ДТП в автобусе находились 18 пассажиров. Автобус ЛАЗ осуществлял ведомственное перевозки пассажиров на шахту «Белозерская», в автобусе находились 35 пассажиров, в ДТП они не пострадали.

http://www.06239.com.ua/



Категория: ЧП - МЧС, ДТП, пожары | Просмотров: 747 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar