Главная » 2015 » Апрель » 16 » В г.Белозерское состоялась презентация Конкурса мини-грантов «Город своими руками»
СПЕЦТЕМА: партнерство с ДТЕК [26] СПЕЦТЕМА: памятные даты [13]
СПЕЦТЕМА: переселенцы [13] СПЕЦТЕМА: белозёрцы [29]
СПЕЦТЕМА: выборы [8] Афиша г.Белозерское [5]
Новости городского головы [4] Коммунальное хозяйство [13]
Новости местной власти [21] Новости предприятий [47]
Новости образования [20] Новости религии [5]
Новости милиции [59] ЧП - МЧС, ДТП, пожары [9]
Мероприятия в городе [27] Мероприятия спорта [28]
Скорбим [13] uncategorized [21]

23:13
В г.Белозерское состоялась презентация Конкурса мини-грантов «Город своими руками»

В зале заседаний Белозерского городского совета 15 апреля состоялась презентация Конкурса мини-грантов «Город своими руками» для общественных активистов города. Руководитель общественной организации «Центр муниципального развития Доброполья» Владимир Омельченко приветствуя собравшихся, отметил, что в правила Конкурса мини-грантов «Город своими руками» 2015 будут внесены некоторые изменения.

В этом году сумма финансирования проектов возросла с 20 000 до 30 000 гривен. Также изменились сроки реализации проектов-победителей: по условиям Конкурса, реализация будет начинаться 1 июля и заканчиваться не позднее 10 октября. Также у инициативных групп, подавших проекты, появилась возможность получить дополнительные баллы согласно результатов голосования на сайте http://nashemisto.com.ua.

 

Для участников встречи было проведено обучение по написанию грантовых заявок. Проектный менеджер организации Андрей Гончаров ознакомил присутствующих с формой заявки, а также некоторыми изменениями в ней. В частности, в заявке появился пункт «Долгосрочное влияние проекта».
Напоминаем, что прием заявок на Конкурс мини-грантов «Город своими руками» проводится с 6 апреля по 7 мая 2015 года. Заявки принимаются по адресу: г. Доброполье, ул. Первомайская, 83, каб. 106. Заявки необходимо предоставлять в бумажном и электронном виде.

http://radadobropillya.org.ua





Подобные материалы:


Статьи подобраны по тегам: «Город своими руками»
Категория: СПЕЦТЕМА: партнерство с ДТЕК | Просмотров: 589 | Добавил: admin | Теги: «Город своими руками» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar