Главная » 2014 » Октябрь » 21 » 21.10.2014 г в ДК шахты состоялось "Белозёрское" торжественного чествования горняков ДТЭК ШУ «Белозёрское».
СПЕЦТЕМА: партнерство с ДТЕК [26]СПЕЦТЕМА: памятные даты [13]
СПЕЦТЕМА: переселенцы [13]СПЕЦТЕМА: белозёрцы [29]
СПЕЦТЕМА: выборы [8]Афиша г.Белозерское [5]
Новости городского головы [4]Коммунальное хозяйство [13]
Новости местной власти [21]Новости предприятий [47]
Новости образования [20]Новости религии [5]
Новости милиции [59]ЧП - МЧС, ДТП, пожары [9]
Мероприятия в городе [27]Мероприятия спорта [28]
Скорбим [13]uncategorized [21]

14:48
21.10.2014 г в ДК шахты состоялось "Белозёрское" торжественного чествования горняков ДТЭК ШУ «Белозёрское».

21.10.2014 г в ДК шахты состоялось "Белозёрское" Торжественного чествования горняков ДТЭК ШУ «Белозёрское».
На торжественном собрании присутствовали почётные гости:
1.Народный депутат Украины –Корж Павел Петрович.
2.Директор по добыче угля ДТЭК ЭНЕРГО – Андрей Викторович Смирнов
3.Руководитель департамента по социальному развитию ДТЭК «Энерго»- Виктория Александровна Гриб
4. Помощник консультант народного депутата Украины Леонида Байсарова -Алексей Владимирович Кормильцев
а также руководители предприятий:
1.Генеральный директор ДТЭК «Добропольеуголь» - Юрий Яковлевич Чередниченко
2.Директор ДТЭК ШУ «Белозёрское»-генеральный директор ОДО «Шахта «Белозёрская» - Владимир Фёдорович Панибратченко.

Горнякам ШУ, которые каждый день своим самоотверженным трудом вносят мирный вклад в будущее донецкого края и всей страны и лучшим труженикам шахтёрских горизонтов вручили заслуженные награды.

1. Почётной грамотой Кабинета Министров Украины был отмечен:
Костюченко Вадим Анатольевич – машинист горных выемочных машин участка подготовительных работ №8 шахты «Новодонецкая»
2. Благодарностью Премьер-Министра Украины:
Деркач Юрий Васильевич - начальник участка подготовительных работ №7 шахты «Пионер»

Ведомственным знаком «Шахтёрская доблесть» III степени награждены:
1. Анисимов Юрий Григорьевич - главный инженер шахты Белозерская
2. Малахов Руслан Валентинович электрослесарь подземный участка по добыче угля №4 шахты Новодонецкая
знаком «Шахтерская слава» 1 степени 
1. Кутовенко Александр Алексеевич менеджер по административной деятельности 
2. Григорец Олег Викторович начальник отдела труда и заработной платы 
3. Запорожец Алексей Борисович проходчик участка подготовительных работ №5 шахты Новодонецкая
4. Мих Александр Александрович начальник смены производственной службы шахты Новодонецкая
5. Недельченко Валерий Николаевич проходчик участка подготовительных работ №8 шахты Новодонецкая
6. Пономаренко Владимир Александрович электрослесарь подземный участка конвейерного транспорта №4 шахты Новодонецкая.
7. Роженко Виталий Владимирович электрослесарь подземный участка стационарного оборудования №4 шахты Новодонецкая
8. Cидоренко Сергей Семенович машинист подъемной машины участка стационарного оборудования №3 шахты Новодонецкая
9. Матолинец Василий Алексеевич электрослесарь подземный участка ремонт забойного оборудования шахты Пионер
10. Стрельцов Андрей Алексеевич проходчик участка подготовительных работ №7 шахты Пионер
11. Слаутский Александр Викторович горнорабочий по ремонту горных выработок участка конвейерного транспорта №5 шахты Пионер
12. Бармин Александр Юрьевич горнорабочий подземный участка конвейерного транспорта №1 шахты Белозерская.
13. Малышев Григорий Васильевич механик участка стационарного оборудования шахта Белозерская.
14. Панькив Николай Иванович горнорабочий подземный шахтного транспорта шахты Белозерская.
15. Юрин Владимир Васильевич начальник участка профилактических работ по технике безопасности шахта Белозерская.

знаком «Шахтерская слава» 2 степени 
1. Доценко Сергей Владимирович горномонтажник подземный участка по монтажу-демонтажу горного шахтного оборудования шахты Новдонецкая
2. Евтушенко Демид Владимирович- электрослесарь подземный участка вентиляция и техника безопасности шахты Новодонецкая
3. Ясько Игорь Станиславович проходчик участка подготовительных работ №8 шахты Новодонецкая.
4. Бричка Леонид Григорьевич горный мастер участка вентиляция и техника безопасности шахты Пионер
5. Лунин Николай Николаевич начальник участка шахтного транспорта №3 шахты Пионер.
6. Шевченко Александр Иванович электрослесарь подземный участка ремонт забойного оборудования шахты Пионер
7. Андриенко Александр Николаевич горнорабочий очистного забоя участка по добыче угля №2 шахты Белозерская 
8. Вовк Олег Григорьевич проходчик участка подготовительных работ №9 шахты Белозерская.
9. Гусев Александр Александрович начальник участка по добыче угля №2 шахты Белозерская.
10. Ивашин Юрий Иванович проходчик участка подготовительных работ №1 шахты Белозерская
11. Лазарев Виктор Николаевич проходчик участка подготовительных работ №1 шахты Белозерская.
12. Прокопенко Олег Александрович горнорабочий очистного забоя участка по добыче угля №1 шахты Белозерская.
13. Тремба Юрий Станиславович горнорабочий подземный участка конвейерного транспорта шахты Белозерская.
14. Федев Игорь Ярославович электрослесарь подземный участка по добыче угля №2 ш. Белозёрская.

знаком «Шахтерская слава» 3 степени
1. Буштин Анатолий Васильевич горнорабочий подземный участка шахтный транспорт №2 шахты Новодонецкая
2. Галкина Елена Валерьевна руководитель департамента по экономике и финансам 
3. Косков Анатолий Владимирович электрослесарь (слесарь) дежурный по ремонту оборудования участка автоматизации, связи и информационных технологий шахты Новодонецкая
4. Мачко Алексей Петрович проходчик участка подготовительных работ №3 шахты Новодонецкая
5. Московченко Андрей Юрьевич горнорабочий очистного забоя участка по добыче угля №3 шахты Новодонецкая
6. Полищук Григорий Сергеевич горнорабочий очистного забоя участка по добыче угля №4 шахты Новодонецкая
7. Ферлиевич Руслан Дмитриевич горнорабочий по ремонту горных выработок участка ремонтно- восстановительных работ №2 шахты Новодонецкая. 
8. Загребельский Виталий Николаевич машинист горных выемочных машин участка по добыче угля №5 шахты Пионер. 
9. Кулик Виктор Михайлович горнорабочий подземный участка шахтного транспорта №3 шахты Пионер
10. Коломиец Дмитрий Владимирович электрослесарь подземный участка гидроподъем шахты Пионер.
11. Сыплывый Михаил Васильевич горномонтажник подземный участока водоотлив и осушение шахты Пионер
12. Пономаренко Александр Александрович горнорабочий по ремонту горных выработок участка по добыче угля №5 шахты Пионер
13. Белик Вадим Сергеевич электрослесарь подземный участка вентиляции и техники безопасности шахты Белозерская.
14. Виниченко Артем Анатольевич электрослесарь подземный участка стационарное оборудование №1 шахты Белозерская.
15. Горбачев Игорь Викторович горный мастер участка водоотлив и осушение Шахты Белозерская.
16. Карлин Александр Владимирович проходчик участка подготовительных работ №2 шахты Белозерская.
17. Смык Сергей Анатольевич электрослесарь подземный участка по добыче угля №1 шахты Белозерская.
18. Тимошенко Александр Викторович горнорабочий подземный участка шахтный транспорт шахты Белозерская.
19. Федив Иван Михайлович мастер-взрывник участка вентиляции и техники безопасности шахты "Белозерская"

Пройдут десятилетия, а достойные наследники стахановского движения своим самоотверженным трудом всё также будут поднимать на-гора тысячи тонн угля, чтобы обогреть теплом и осветить светом от края до края родной Донбасс и всю Украину!

https://vk.com/



Категория: СПЕЦТЕМА: памятные даты | Просмотров: 603 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar