Главная » 2012 » Август » 24 » Виктор Дерипаска встретился с жителями г.Белозерское
СПЕЦТЕМА: партнерство с ДТЕК [26] СПЕЦТЕМА: памятные даты [13]
СПЕЦТЕМА: переселенцы [13] СПЕЦТЕМА: белозёрцы [29]
СПЕЦТЕМА: выборы [8] Афиша г.Белозерское [5]
Новости городского головы [4] Коммунальное хозяйство [13]
Новости местной власти [21] Новости предприятий [47]
Новости образования [20] Новости религии [5]
Новости милиции [59] ЧП - МЧС, ДТП, пожары [9]
Мероприятия в городе [27] Мероприятия спорта [28]
Скорбим [13] uncategorized [21]

08:10
Виктор Дерипаска встретился с жителями г.Белозерское

17 августа, согласно своему плану-графику Добропольский городской голова В.Т. Дерипаска встретился с населением наиболее сложного по проблемным вопросам ЖКХ города Белозерское, с тем, чтобы отчитаться о своей работе за первое полугодие 2012 года и непосредственно на месте помочь их разрешить.

Непростой получился разговор, люди подготовили массу критических замечаний и предложений. Более всего это ремонты коммуникаций, дорог, крыш, подвалов, проблемные вопросы деятельности ОСМД, компенсации за уголь бывшим работникам гидрошахты «Красноармейская» и др.

Городской голова также отметил, что еженедельно по понедельникам на личном приеме у него более всего жителей Белозерска. Значит население активно, небезразлично, стремятся сделать свою жизнь, свой город краше. И очень хотелось бы большей активности, согласия и разъяснительной работы с населением со стороны Белозерского исполнительного комитета, городского совета, депутатов по округам, лидеров общественности. Ведь во многом от их позиции, работы, командного духа, личного участия зависти ситуация в городе.

В работе встречи приняли участие специалист по обращениям граждан Г.И. Богомякова, которая проанализировала все поступившие обращения граждан от г. Белозерское и что по ним было сделано, а также представители служб и управлений Добропольского городского совета. Все полученные критические замечания будут взяты на контроль к исполнению.

Аналогичные встречи запланированы во всех населенных пунктах городского совета.

Антонина МАРЬЯНСКАЯ

http://dnl.dn.ua





Подобные материалы:


Статьи подобраны по тегам: местная власть
Категория: Новости местной власти | Просмотров: 617 | Добавил: admin | Теги: местная власть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar