Главная » 2014 » Апрель » 10 » Чемпионом первенства Добропольского теркома по мини-футболу стала команда шахты «Белозерская»
СПЕЦТЕМА: партнерство с ДТЕК [26] СПЕЦТЕМА: памятные даты [13]
СПЕЦТЕМА: переселенцы [13] СПЕЦТЕМА: белозёрцы [29]
СПЕЦТЕМА: выборы [8] Афиша г.Белозерское [5]
Новости городского головы [4] Коммунальное хозяйство [13]
Новости местной власти [21] Новости предприятий [47]
Новости образования [20] Новости религии [5]
Новости милиции [59] ЧП - МЧС, ДТП, пожары [9]
Мероприятия в городе [27] Мероприятия спорта [28]
Скорбим [13] uncategorized [21]

12:23
Чемпионом первенства Добропольского теркома по мини-футболу стала команда шахты «Белозерская»

В Добропольской территориальной организации Укруглепрофсоюза подведен итог XIII первенства Добропольского теркома Профсоюза угольщиков по мини-футболу. Финальные игры состоялись во Дворце спорта г. Белозерское. 

Как сообщил тренер Детско-юношеской спортивной школы Добропольского теркома Владимир Грибаускас, в ежегодном турнире приняли участие 8 команд. За звание чемпиона сражались спортсмены шахт «Пионер», «Алмазная», «Добропольская», «Белицкая», «Белозерская» и «Новодонецкая», ЦОФ «Добропольская» и старший состав ДЮСШ теркома. Первенство проходило в два круга в течение четырех месяцев. 

По итогам отборочных игр определились претенденты на лидерство. За «бронзу» турнира на поле сошлись футболисты ЦОФ «Добропольская» и шахты «Белицкая», счет на табло 3:0 вывел в призеры спортсменов обогатительной фабрики. 

Значительно серьезнее развернулась борьба за первое место среди горняков шахт «Белозерская» и «Новодонецкая». Ни одна из команд не хотела уступить сопернику, финальная игра была зрелищной и результативной по количеству забитых мячей. С результатом 10:6 шахтеры «Белозерской» вырвали победу и звание Чемпиона XIII первенства. 

Победителей награждал председатель Добропольской территориальной организации Укруглепрофсоюза Петр Древаль. Он вручил участникам соревнований денежные призы и спортивную атрибутику, отметив, что терком уделяет большое внимание развитию физической культуры и спорта среди работников угольных предприятий региона и готов поддержать любые инициативы, направленные на укрепление здоровья шахтеров.

http://www.prupu.org/





Подобные материалы:


Статьи подобраны по тегам: футбол
Категория: Мероприятия спорта | Просмотров: 501 | Добавил: admin | Теги: футбол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar