Главная » 2014 » Март » 25 » Горняки шахты «Новодонецкая» отметили День защитника Отечества футбольным турниром
СПЕЦТЕМА: партнерство с ДТЕК [26] СПЕЦТЕМА: памятные даты [13]
СПЕЦТЕМА: переселенцы [13] СПЕЦТЕМА: белозёрцы [29]
СПЕЦТЕМА: выборы [8] Афиша г.Белозерское [5]
Новости городского головы [4] Коммунальное хозяйство [13]
Новости местной власти [21] Новости предприятий [47]
Новости образования [20] Новости религии [5]
Новости милиции [59] ЧП - МЧС, ДТП, пожары [9]
Мероприятия в городе [27] Мероприятия спорта [28]
Скорбим [13] uncategorized [21]

13:25
Горняки шахты «Новодонецкая» отметили День защитника Отечества футбольным турниром

В честь главного мужского праздника первичная профсоюзная организация Укруглепрофсоюза шахты «Новодонецкая» ДТЭК «Шахтоуправление «Белозерское» вместе с производственными коллективами предприятия провела турнир по мини-футболу.

Вот что рассказал председатель профсоюзной организации Василий Бондаренко:

«Популяризация и развитие спорта и физической культуры – одно из важных направлений деятельности нашего профсоюза. Поэтому призыв принять участие в турнире нашел достойный отклик среди представителей производственных подразделений нашего предприятия. Всего на площадку Дворца спорта имени Александра Первия вышли команды восьми участков, все матчи отмечались напряженной и упорной борьбой».

Тройка призеров по окончанию соревнований выглядела так: третье место заняли горняки участка по профилактике работ по технике безопасности (капитан Евгений Корнейков, кстати, начальник участка). Вторыми стали футболисты участка подготовительных работ № 5, которых возглавлял Николай Пилипенко. А первую строчку заняли шахтеры участка по добыче угля № 2 (капитан Дмитрий Кузьменко).

«Конечно, все команды, а особенно призеры были отмечены, - продолжает Василий Бондаренко. - Также были определены лучшие игроки. Так, лучшим голкипером был признан Максим Александров с участка № 3. Больше всего голов забил также представитель этого участка Дмитрий Лосенко – с восемью мячами он стал лучшим бомбардиром. Проведение турнира показало, что ребята хотят играть и соревноваться на спортивных площадках. Поэтому и в дальнейшем мы будем проводить соревнования по игровым видам спорта».

http://donetskpost.com.ua





Подобные материалы:


Статьи подобраны по тегам: футбол
Категория: Мероприятия спорта | Просмотров: 616 | Добавил: admin | Теги: футбол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar